Jambor Josef (Pohledec 1887 - 1964 Tišnov)
Waldesinnere, rechts unten signiert und datiert: Jambor 1918, Öl/Karton, 36,5 x 36,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |